Еще один жилой комплекс начали строить в Чертаново Южном

Недвижимость

Строительство многофункционального комплекса на 639 квартир началось в районе Чертаново Южное на юге столицы на участке части бывшей промзоны "Красный строитель", сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"На участке части бывшей промзоны "Красный строитель" началось строительство нового многофункционального комплекса. Его площадь составит 83 тысячи квадратных метров. На сегодняшний день ведется обустройство строительной площадки и бытового городка для рабочих. Строители обустраивают временные дороги, шпунтовое ограждение и разрабатывают котлован", - говорится в сообщении.

Как уточняется, комплекс будет рассчитан на 639 квартир. Помимо жилья здесь предусмотрены номера гостиничного типа, запланированы также коммерческие пространства, которые займут почти 2000 квадратных метров.

Кроме того, на территории построят частный детский сад на 50 мест. Комплекс будет построен компанией "РГ-Девелопмент" в шаговой доступности от станции метро "Аннино". МФК "Варшавские ворота" планируется построить в 2025 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий