Еще один дом в Зюзино передали под заселение по реновации

Недвижимость

Пятую новостройку по программе реновации передали под заселение в районе Зюзино на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"В Юго-Западном округе, в районе Зюзино, стартует очередное переселение по программе реновации. Вчера смотровые ордера на равнозначные квартиры были направлены жителям пятиэтажных домов (дома 14 и 16) на улице Херсонская. Переселение запланировано в новостройку на Севастопольском проспекте, дом 79а", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что в Зюзино также заселяются четыре корпуса по адресам: улица Малая Юшуньская, дом 10, корпус 2; улица Каховка, дом 23, корпус 5; улица Керченская, дом 26а и дом 28а.

Переселение участников программы реновации в районе началось в ноябре 2021 года. В новостройки переезжают жители пяти домов на улице Малая Юшуньская (дом 12, корпус 1), улица Одесская (дом 27/14), улица Херсонская (дом 12, корпус 1) и улица Керченская (дома 28 и 30). Сейчас в новые квартиры переехали порядка 130 семей.

В Зюзино для переселения жителей подобрано 13 стартовых площадок.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий