Два жилых квартала построят в районе Хорошёво-Мнёвники

Недвижимость

Два квартала в рамках жилого комплекса Sydney City построят в районе Хорошёво-Мнёвники на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"В районе Хорошёво-Мнёвники будет построено два жилых квартала в рамках масштабного жилого комплекса Sydney City от девелопера ГК "ФСК". Застройщик получил разрешения на строительство кварталов, которые будут расположены на первой береговой линии Москвы-реки вдоль Шелепихинской набережной", - говорится в сообщении.

Разрешения выданы на срок до 24 марта 2027 года.

Полученные документы позволяют девелоперу начать строительство двух кварталов по адресу: улица Шеногина, земельный участок 2/2, земельный участок 2/23, земельный участок 2/24. Каждый из них состоит из двух корпусов переменной этажности от одного до 12 этажей. Всего в зданиях запроектировано 207 квартир с панорамными окнами в пол.

Помимо жилых помещений в двух кварталах запроектирован подземный паркинг на 259 машин. В нем предусмотрены кладовые и автомойки.

Во входных группах разместятся ресепшен, места для встреч, колясочная, почтовая, детская игровая, переговорная и функциональный зал для тренировок.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий