Два последних дома построили в ЖК "Ильменский, 17" в Западном Дегунино

Недвижимость

Завершено строительство двух последних домов в составе жилого комплекса "Ильменский, 17" в районе Западное Дегунино на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство последних двух корпусов в составе жилого комплекса "Ильменский, 17" на севере Москвы. Объект возведен в Ильменском проезде, владение 17 в районе Западное Дегунино. По результатам итоговой проверки ведомство выдало заключение о соответствии (ЗОС) корпусам 5 и 6 требованиям проектной документации. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод домов в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В двух 23-этажных зданиях общей площадью 37,7 тысяч квадратных метров расположено 286 и 220 квартир соответственно. На первых этажах планируется открыть магазины, предприятия сферы обслуживания. Для удобства жильцов созданы внеквартирные кладовые. Прилегающая территория благоустроена и озеленена.

ЖК возводится вблизи станции метро "Селигерская" и включает шесть жилых домов, детский сад и многоуровневые паркинги. Ранее были введены в эксплуатацию корпуса 1-4.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий