Два корпуса второй очереди ЖК "КутузовGrad II" ввели в Можайском районе

Недвижимость

Два последних корпуса второй очереди жилого комплекса "КутузовGrad II" на 962 квартиры введены в эксплуатацию в Можайском районе на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Все корпуса второй очереди жилого комплекса "КутузовGrad II" сданы в эксплуатацию в Можайском районе. Разрешение на ввод выдано на корпуса 5 и 6, в первом квартале 2023 года сданы корпуса 3 и 4. Дома расположены под общим почтовым адресом: улица Петра Алексеева, дом 14", - говорится в сообщении.

Общая площадь четырех корпусов составляет более 157 тысяч квадратных метров. Для будущих жителей построен подземный паркинг на 818 машиномест, кладовые, а на первых этажах откроются магазины и кафе. Дворовая территория разделена на тематические площадки, для детей разных возрастов установлены игровые комплексы, организованы спортивная зона и территория спокойного отдыха.

Пресс-служба Москомстройинвеста уточняет, что в последних сданных корпусах 5 и 6 расположено 962 квартиры, площадь корпусов свыше 90 тысяч квадратных метров. В общей сложности в четырех корпусах 3-6 создано 1384 квартиры. На первых этажах корпусов 5 и 6 предусмотрены два встроенно-пристроенных детских сада, рассчитанные в общей сложности на 170 малышей.

В ведомстве напомнили, что корпуса 1 и 2 ЖК "КутузовGrad II" введены в эксплуатацию в 2021 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий