Два корпуса в бизнес-центре "Большевик" ввели в эксплуатацию после реконструкции

Недвижимость

Два фабричных корпуса в бизнес-центре "Большевик" в районе Беговой на севере столицы ввели в эксплуатацию после реконструкции, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В бизнес-центре "Большевик" на территории бывшей кондитерской фабрики введены в эксплуатацию реконструированные здания, в них разместятся офисы. Фабричные корпуса, построенные в 1959 и 1974 году, сохранили свои кирпичные фасады и другие архитектурные особенности и превращены в современное деловое пространство, в котором будут организованы рабочие места", - говорится в сообщении.

Объект получил адрес: Ленинградский проспект, дом 15, строения 19 и 20.

Два строения высотой два и три этажа в ходе реконструкции были объединены между собой. Также изменилась планировка помещений, строители обновили инженерно-технические системы и кровлю, выполнили отделку фасадов. На всех этажах размещены офисные помещения открытого типа, комнаты для переговоров и санузлы.

На прилегающей территории устроены проезды и тротуары, высажены кустарники, разбиты цветники и газоны. Подъезд к офисному комплексу предусмотрен со стороны улицы Скаковая.

В обновленных зданиях арендаторам доступны офисные площади класса А от 300 до 15 тысяч квадратных метров.

Ранее Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию пятиэтажного офисного центра, расположено в бизнес-центре "Большевик" по адресу: Ленинградский проспект, дом 15, строение 10.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий