Два корпуса на 651 квартиру возвели в ЖК "Селигер Сити" в Западном Дегунино

Недвижимость

Строительство двух корпусов на 651 квартиру завершено в составе жилого комплекса "Селигер Сити" в районе Западное Дегунино на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Завершено строительство двух корпусов третьей очереди ЖК "Селигер Сити" в районе Западное Дегунино. Комплекс расположен по адресу: Ильменский проезд, дом 14, корпус 1. На объект выдано разрешение на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Девелопером проекта является MR Group. Общая площадь корпусов превышает 56 тысяч квадратных метров. На первом этаже одного из корпусов появится лаунж-зона для жителей с оборудованными местами для отдыха.

Подземный паркинг на 310 машиномест обустроен на минус первом этаже, а на минус втором - кладовки для хранения вещей. Фасады зданий облицованы клинкерной плиткой, керамическими панелями и керамогранитными плитами. Корпуса построены по монолитной технологии.

Жилой комплекс "Селигер Сити" - один из крупнейших девелоперских проектов района Западное Дегунино. Предусмотрено четыре очереди проекта, три из которых уже введено в эксплуатацию.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий