Два корпуса на 414 квартир построили в ЖК "Большая Академическая 85" на севере Москвы

Недвижимость

Два корпуса жилого комплекса "Большая Академическая 85" на 414 квартир построили в Тимирязевском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Первые два корпуса жилого комплекса в Тимирязевском районе возведены на земельном участке по адресу: 3-й Нижнелихоборский проезд, владение 1. По результатам итоговой проверки зданий выданы заключения о соответствии объектов требованиям проектной документации, в настоящее время дома готовятся к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Первые этажи новостроек будут нежилыми, здесь предполагается открытие магазинов, кафе и предприятий бытовых услуг. Входы в подъезды расположены на уровне земли. Во дворах новостроек установлены детские площадки и оборудование для занятий спортом. Специалисты по озеленению высадили деревья и кустарники.

Как добавляет пресс-служба Москомстройинвеста, всего девелопер "ПИК" планирует построить в рамках комплекса пять корпусов. В двух построенных корпусах 1.1 и 1.2 общей площадью более 27,2 тысяч квадратных метров предусмотрено 414 квартир. Еще один корпус находится в финальной стадии.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий