Два корпуса на 1232 квартиры построят в ЖК "Переделкино Ближнее"

Недвижимость

Два корпуса на 1232 квартиры возведут в жилом комплексе "Переделкино Ближнее" на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Два корпуса жилого комплекса "Переделкино Ближнее" возведут в рамках третьей очереди строительства", - говорится в сообщении.

Пресс-служба Москомстройинвеста уточняет, что корпуса 1 и 2 рассчитаны на 1232 квартиры общей площадью около 68,6 тысяч квадратных метров. Девелопером проекта выступает "Абсолют".

В финишной отделке фасадов используют облицовочный кирпич и штукатурку, оконные проемы будут с декоративными вставками. На внешних стенах установят корзины для кондиционеров. В подвале зданий устроят хозяйственные кладовые для хранения крупногабаритных вещей, а на первых этажах разместятся как жилые помещения, так и объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Внутридворовое пространство предполагается закрытым для проезда автомобилей. Территорию благоустроят, будут установлены детские и спортивные площадки, появятся зоны отдыха. Также специалисты высадят деревья и кустарники, обустроят газоны.

В апреле 2022 года девелопер получил разрешение на строительство еще 13 корпусов третьей очереди.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий