Два корпуса на 1019 квартир построили в ЖК “Дмитровский парк” на севере Москвы

Недвижимость

Строительство двух корпусов на 1019 квартир завершено в составе жилого комплекса “Дмитровский парк” в Дмитровском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“В рамках очередного этапа строительства построено два корпуса общей площадью почти 85 тысяч квадратных метров. Застройщику в рамках утвержденного проекта осталось закончить еще два жилых корпуса, а также обеспечить будущих жителей необходимой социальной инфраструктурой”, – говорится в сообщении.

Корпуса 1.2 и 1.3 высотой 16-33 этажа построены по адресу: улица Лобненская, владение 13. Они рассчитаны на 1019 квартир. Девелопером проекта является ГК “ПИК”.

Как добавляет пресс-служба Москомстройинвеста, согласно проектной декларации, ввести в эксплуатацию объект и выдать ключи застройщик должен до конца 2022 года.

На первых этажах корпусов появятся магазины и предприятия сферы услуг. Для хранения крупногабаритных предметов и сезонных вещей жильцам будут доступны внеквартирные кладовые. Подземный паркинг вмещает 488 автомобилей. Внутренний двор благоустроен, созданы пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки с резиновым покрытием, площадки для отдыха.

В настоящее время в составе ЖК “Дмитровский парк” завершается строительство еще двух корпусов – 1.1 и 1.4. Многосекционный блок 2 и корпус 3.1 проекта уже введены в эксплуатацию.

Будьте всегда в курсе! Подписывайтесь на Telegram-канал MSK News.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий