Два дома за счет городского бюджета построили в районе Косино-Ухтомский

Недвижимость

Два жилых дома на 276 и 156 квартир построили в районе Косино-Ухтомский на востоке столицы за счет средств городского бюджета, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“В районе Косино-Ухтомский завершено строительство двух жилых домов, в одном из которых получат квартиры москвичи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Новостройки возведены за счет городского бюджета по адресу: улица Салтыковская, корпуса 8, 9. Два дома станут частью уже построенного и благоустроенного квартала новостроек”, – говорится в сообщении.

В корпусе 9, рассчитанном на 276 квартир, жилье можно будет приобрести через договоры купли-продажи, а корпус 8 на 156 квартир сдается с полной улучшенной внутренней отделкой и предназначен для выпускников центров содействия семейному воспитанию.

На первых этажах жилых домов появятся центр управления зданием, а также колясочная, помещения для консьержа и площади, которые смогут занять различные предприятия коммерческой инфраструктуры. Дома оборудованы системами обеспечения безопасности, в том числе контролем доступа и видеонаблюдением.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий