Два дома ввели в ЖК “Летний сад” в Дмитровском районе

Недвижимость

Два дома на 868 квартир и 42 апартамента введены в эксплуатацию в жилом комплексе “Летний сад” на территории Дмитровского района на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“В Дмитровском районе завершено строительство последней очереди ЖК “Летний сад”. Группа “Эталон” получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух последних жилых корпусов на 868 квартир и 42 апартамента в составе проекта, которым присвоен почтовый адрес: Дмитровское шоссе, дом 107, корпус 1. Таким образом, все 11 жилых корпусов в составе ЖК введены в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

Девять корпусов первой и второй очередей проекта были введены в эксплуатацию в 2018 и 2019 годах, в них живут более 2200 семей.

Общая площадь двух двухсекционных жилых корпусов переменной этажности с коммерческими помещениями на первых этажах составила более 44,6 тысяч квадратных метров. Здания объединены трехэтажным стилобатом, в котором планируется разместить торгово-развлекательный центр. В двухэтажном подземном паркинге, который расположен под стилобатом, предусмотрено 858 машиномест, а для посетителей ТРЦ будет выделен один из двух уровней паркинга.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий