Два дома возведут в Северном и Южном Бутово по реновации

Недвижимость

Москомархитектура утвердила проекты строительства двух жилых комплексов в районах Северное и Южное Бутово на юго-западе столицы в рамках программы реновации, сообщает пресс-служба комитета.

В сообщении говорится, что жилой дом в районе Северное Бутово возведут на улице Феодосийская, владение 7, его общая площадь составит порядка 22 тысяч квадратных метров. Здание "Г"-образной формы будет состоять из трех секций с отделкой из керамогранита бежевого, черного и светло-коричневого цвета. Все квартиры в доме запроектированы с остекленными лоджиями и корзинами для кондиционеров.

Жилой комплекс в районе Южное Бутово, который появится по адресу: Чечерский проезд, владение 28, участок 1 представляет собой два дома, выполненных в едином стиле. Общая площадь ЖК составит порядка 24 тысяч квадратных метров, фасады облицуют бетонной плиткой цвета слоновой кости и кассетами бежевого оттенка, также сделают антрацитовые вставки в районе оконных проемов.

Как уточняется, в обоих проектах предусматривается подземный паркинг. В вестибюлях первых этажей выделены места для консьержа и хранения детских колясок. Прилегающие к домам участки озеленят - высадят кустарники, сделают клумбы, и разместят детские и спортивные площадки, зоны отдыха.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий