Два дома построены в ЖК “Бунинские луга” в новой Москве

Недвижимость

В новой Москве построены два дома на 792 квартиры в жилом комплексе “Бунинские луга”, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“ГК “ПИК” получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов, которым уже присвоены адреса: Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 90, корпус 4 и корпус 3″, – говорится в сообщении.

Обе новостройки имеют переменную этажность от 10 до 18, включая подземный этаж. В двух корпусах насчитывается 792 квартиры. Общая площадь жилых помещений составляет более 42,5 тысяч квадратных метров.

“До конца августа застройщик планирует передать дольщикам квартиры в собственность”, – подчеркивается в сообщении.

Для жителей домов обустроена прилегающая территория. Во дворах, свободных от машин, выполнено озеленение, размещены игровые и спортивные площадки, а также есть места для спокойного отдыха.

В составе жилого комплекса всего 59 жилых домов, 21 из которых уже сдан. Инфраструктура комплекса включает школы, детские сады, детскую и взрослую поликлиники. Уже введены в эксплуатацию три паркинга в общей сложности на 572 машиноместа. Работают образовательный комплекс, состоящий из школы для 1100 учеников и детского сада для 150 малышей, детский сад на 305 мест, детская поликлиника на 140 посещений в смену.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий