Два дома по реновации в Можайском районе оформят бетонной плиткой и фиброцементными панелями

Недвижимость

Два жилых дома по программе реновации на улице Кубинка в Можайском районе на западе столицы будут оформлены с применением бетонной плитки и фиброцементных панелей натуральных оттенков, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"На улице Кубинка планируют построить два жилых дома для участников программы реновации. Для отделки домов используют материалы натурального оттенка. Дома будут состоять из нескольких секций переменной этажности, за счет "Г"-образной формы образующих закрытый внутренний двор", - говорится в сообщении.

Два дома по реновации в Можайском районе оформят бетонной плиткой и фиброцементными панелями

В пресс-релизе добавляется, что для отделки используют бетонную плитку и фиброцементные панели. Выбраны натуральные цвета, которые отлично будут смотреться в городской среде: кирпично-красный и белый.

Жилые дома появятся по адресу: улица Кубинка, владение 16/1. Площадь одного из них составит 26 тысяч квадратных метров, второго - порядка 34 тысяч "квадратов". Также предусмотрен подземный паркинг. На территории сделают детские и спортивные площадки, качественное озеленение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий