Два дома по реновации на северо-востоке Москвы передали под заселение

Недвижимость

Два жилых дома по программе реновации передали под заселение в районах Лосиноостровский и Марьина Роща на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"В Лосиноостровском районе под заселение передана новостройка на улице Тайнинская, дом 13, корпус 1. В Марьиной Роще это дом на улице Шереметьевская, дом 13, корпус 1. К переезду приступят более 280 семей, проживающие в шести старых зданиях. Сейчас в Северо-Восточном округе по программе реновации заселяются 20 новых жилых корпусов", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что 23 декабря смотровые ордера будут выданы жителям домов 3, 5, 11 и 13 на улице Тайнинская, а проживающим на улице Шереметьевская, дом 17, корпус 1 и корпус 2 - 24 декабря. Центры информирования по переселению откроются 24 декабря (улица Тайнинская), 27 декабря (улица Шереметьевская) на первых нежилых этажах новостроек.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в программу реновации включено 499 домов, в которых проживают 86,5 тысяч человек.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий