Два дома на 1467 квартир построили в ЖК “Скандинавия” в новой Москве

Недвижимость

Завершено строительство двух домов на 1467 квартир в жилом комплексе “Скандинавия” на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“Завершено строительство двух домов на 1467 квартир в составе жилого комплекса “Скандинавия”. Объекты расположены в поселении Сосенское по адресу: Скандинавский бульвар, дом 17. Девелопер проекта ГК “А101″ получил заключение о соответствии домов требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС)”, – говорится в сообщении.

Общая площадь построенных домов 7 и 8 составляет 140 тысяч 384 квадратных метров. На первых этажах зданий расположены объекты коммерческой инфраструктуры, а на подземном этаже, который занимает все пространство под корпусами и внутренними дворами, расположен паркинг на 729 машиномест и кладовые помещения.

Всего в составе проекта 18 корпусов. Центральная часть проходящей через весь район улицы, закрыта для проезда автомобилей и преобразована в локальный променад, а ряд коммерческих помещений на первых этажах жилых домов построены специально для размещения ресторанов и атмосферных кофеен. При этом сам район обособлен от остальной застройки двумя рекреационными зонами.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий