Досуговый квартал появится на месте завода в Перово

Недвижимость

Досуговый квартал "Торос Центр" появится на территории бывшего Перовского завода в результате реализации проекта реновации территории, сообщает консультант и брокер проекта компания CBRE.

"Реновация промышленных зон и мануфактур является одним из основных трендов в России и мире. "Торос Центр" изменит жизнь района и станет центром притяжения для всего города", - рассказала руководитель направления аренды торговых помещений по Москве и Московскому региону Александра Чиркаева.

Комплекс заводских корпусов расположен в районе Новогиреево, по адресу ул. Перовская 71. Старт реновации запланирован на начало 2020 года, а окончание работ и торжественное открытие - на второй квартал 2021 года. Общая площадь проекта составляет 20 тысяч кв. метров, арендная - 17,4 тысячи кв. метров. Территория квартала, состоящего из корпусов переменной этажности (1 - 3 торговых уровня), будет благоустроена. Девелопером проекта является AO TOROS.

Особенностью "Торос Центра" станет объединение функций: ритейл, супермаркет, гастропространство, развлекательный центр, театральная студия, детские площадки, фитнес и велнес с комплексом бань и детским бассейном, образовательный центр, развивающие и творческие студии.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий