Дом по реновации введут в Рязанском районе в 2021 году

Недвижимость

Жилой дом по программе реновации на 124 квартиры введут в эксплуатацию по программе реновации в Рязанском районе на юго-востоке Москвы в 2021 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

“В Рязанском районе по адресу улица Паперника, владение 12 в этом году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время ведутся фасадные работы и прокладываются внутренние инженерные системы”, – говорится в сообщении.

Двухсекционный дом переменной этажности будет с подземной автостоянкой. Фасады здания облицуют фиброцементными плитами, на них установят корзины для кондиционеров. В новостройке будет 124 квартиры (однокомнатных – 21, двухкомнатных – 82, трехкомнатных – 21). Общая площадь квартир составит более 7,2 тысяч квадратных метров. Пять квартир оборудуют для маломобильных жильцов.

Первый этаж будет нежилым – здесь в дальнейшем смогут открыться магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы, кружки и секции для детей.

Во дворе разместятся оборудованные детская и спортивная площадки, а также площадки для отдыха. На придомовой территории высадят деревья, кустарники, цветники и газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий