Дом по реновации в Северном Измайлово оформят меланжевой плиткой

Недвижимость

Фасады дома по программе реновации в районе Северное Измайлово на востоке столицы отделают меланжевой плиткой натуральных оттенков, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Жилой комплекс переменной этажности планируют построить в рамках программы реновации в Северном Измайлово. Для отделки фасадов используют меланжевую плитку натуральных оттенков", - говорится в сообщении.

Дом, состоящий из нескольких секций, возведут по адресу: улица 15-я Парковая, земельный участок 46/1. Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена.

Общая площадь жилого комплекса составит около 67 тысяч квадратных метров. Все секции сгруппированы между собой и выстроены в П-образную форму. В центре будет располагаться двор с детскими и спортивными площадками, а в подземном уровне паркинг на 92 машиноместа.

В качестве отделочных материалов будет использоваться керамический кирпич с эффектом меланж. Для основного объема выбраны песочные оттенки - "белое золото", "платина", которые постепенно переходят к более насыщенным цветам - "корице" и темно-коричневому. Все лоджии запроектированы с витражным остеклением.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий