Дом по реновации в районе Южное Бутово введут в 2021 году

Недвижимость

Жилой дом по программе реновации на 176 квартир в районе Южное Бутово на юго-западе столицы введут в эксплуатацию в 2021 году, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"Дом из двух односекционных корпусов для переселения по реновации строят по индивидуальному проекту на улице Краснолиманская, владение 21 в районе Южное Бутово. Сейчас ведется монтаж монолитных конструкций 5 этажа, началось устройство внутренних и внешних перегородок", - говорится в сообщении.

Новостройка рассчитана на 176 квартир (однокомнатных - 24, двухкомнатных - 129, трехкомнатных - 23), две из них оборудуют для маломобильных групп населения.

В сообщении говорится, что при внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием фиброцементных плит белого и темно-серого цветов; для облицовки первого этажа применяется плитка из натурального темно-серого камня. На фасадах здания установят корзины под кондиционеры.

Первые этажи здания будут нежилыми. Прилегающую к дому территорию благоустроят и озеленят: оборудуют детскую игровую площадку и площадки для отдыха, высадят цветники, кустарники и деревья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий