Дом по реновации в районе Проспект Вернадского отделают "под кирпич"

Недвижимость

Жилой дом по программе реновации в районе Проспект Вернадского на западе столицы будет оформлен с использованием плиток под кирпич и металлических панелей, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"В районе Проспект Вернадского появится дом по реновации, состоящий из четырех секций переменной этажности. На первом этаже предусмотрены помещения, предназначенные для коммерческой функции - здесь откроются магазины и различные городские сервисы. Визуально комплекс будет состоять из нескольких корпусов переменной этажности. В качестве отделки будут использоваться бетонные декоративные плитки под кирпич, а также металлические панели. Для удобства жильцов предусмотрены корзины под кондиционеры", - говорится в сообщении.

Дом общей площадью порядка 55 тысяч квадратных метров с подземной автостоянкой на 208 машин и благоустройством территории появится по адресу: улица Лобачевского, владение 28-36.

Высота секций составит 10-13-14 этажей. Корпуса будут имеют разную конфигурацию: часть из них будет прямоугольной формы, некоторые Г-образной, а вместе они образуют закрытый внутренний двор.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий