Дом по реновации в районе Кунцево на 80 квартир введут в 2021 году

Недвижимость

Жилой дом по программе реновации введут в эксплуатацию в районе Кунцево на западе Москвы в 2021 году, сообщает пресс-служба столичного департамент строительства.

“Жилой дом для переселения по программе реновации введут в этом году в районе Кунцево по адресу: улица Бобруйская, владение 15/1. В настоящее время ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем, а также выполняется чистовая отделка”, – говорится в сообщении.

Дом по реновации в районе Кунцево на 80 квартир введут в 2021 году

Жилой дом представляет собой односекционное здание по индивидуальному проекту. Фасады здания облицуют композитными панелями двух видов – графитового цвета и “под дерево”. Для создания единого стиля дома на них установят корзины под кондиционеры.

В доме будет 80 квартир (однокомнатных – 28, двухкомнатных – 34, трехкомнатных – 18). Общая площадь квартир составит 4513 квадратных метров. Две квартиры предусмотрены для маломобильных людей.

Квартиры будут располагаться со второго этажа, на первом же расположатся нежилые помещения – здесь могут быть открыты магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы, кружки и секции для детей.

В вестибюле жилой части разместятся колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий