Дом по реновации в районе Фили-Давыдково облицуют плиткой трех оттенков

Недвижимость

​Плитку трех оттенков применят для облицовки дома, который планируется построить по программе реновации в районе Фили-Давыдково на западе столицы, сообщает Москомархитектура.

"Дом будет плавно изгибаться, повторяя поворот дороги на площади Ромена Роллана. Фасады облицуют бетонной плиткой, а также керамогранитными плитами. Выбраны три цвета - красный, бежевый и серый. В результате получился лаконичный, тактильный и современный образ с приятной и не кричащей цветовой гаммой", - говорится в сообщении.

Дом с благоустройством территории возведут по адресу: улица Кастанаевская, владение 32, корпус 1. Высота двухсекционного дома переменной этажности составит 11-14 этажей, общая площадь - 11,4 тысячи квадратных метров. Первый этаж будет нежилым, на нем расположатся общественные помещения и входные группы. В здании предусмотрен подземный паркинг.

На территории организуют места для временной парковки автомобилей, площадки для игр и отдыха, а также места для занятий спортом. Вся свободная территория будет озеленена - на ней разобьют газоны, высадят деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий