Дом по реновации построили в районе Солнцево

Недвижимость

В районе Солнцево на западе Москвы завершено строительство жилого дома на 258 квартир по программе реновации, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

“В районе Солнцево по адресу улица Щорса, владение 15 завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации на 258 квартир. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

Дом состоит из двух секций переменной этажности, он построен по индивидуальному проекту. Фасады здания облицованы плитками под клинкер, кассетами из оцинкованного листа и керамогранита под дерево; на них установлены короба под кондиционеры. На первом этаже выполнено витражное остекление из алюминиевого профиля с двухкамерными стеклопакетами.

В здании предусмотрено 258 квартир (однокомнатных – 46, двухкомнатных – 177, трехкомнатных – 35). Во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии.

Всего в районе Солнцево по программе реновации новые квартиры получат жители 43 домов общей площадью более 120 тысяч квадратных метров. В районе подобрано четыре стартовые площадки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий