Дом по реновации на 483 квартиры введут в 2021 году в Нагорном районе

Недвижимость

Жилой дом на 483 квартиры по программе реновации введут в эксплуатацию в Нагорном районе на юге столицы в 2021 году, сообщает департамент строительства Москвы.

"В Нагорном районе по адресу Варшавское шоссе, владение 100 в этом году введут жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время завершается монтаж фасадов, ведутся работы по чистовой отделке и благоустройству территории", - говорится в сообщении.

Жилой дом представляет собой трехсекционное здание, возводимое по индивидуальному проекту. Подземная одноуровневая автостоянка размещена под территорией внутреннего дворового пространства. Фасады будут облицованы панелями с отделкой керамогранитом в спокойных светлых тонах. На них установят короба для кондиционеров.

В новостройке предусмотрено 483 квартиры (однокомнатных – 115, двухкомнатных – 299, трехкомнатных – 69. Три квартиры оборудуют для маломобильных жильцов.

Дом по реновации на 483 квартиры введут в 2021 году в Нагорном районе

Квартиры будут располагаться со второго этажа. Первые этажи дома будут нежилыми. Они предусмотрены для размещения объектов инфраструктуры, помещений офисов и технических помещений для обслуживания жилых домов. Здесь могут быть открыты магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы, кружки и секции для детей.

В вестибюле жилой части разместятся колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков.

Придомовую территорию благоустроят. Во дворе нового дома обустроят две детские игровые площадки, две территории отдыха и спортивную площадку.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий