Дом по реновации на 331 квартиру введут в Нижегородском районе в 2023 году

Недвижимость

Жилой дом на 331 квартиру введут в эксплуатацию по программе реновации в Нижегородском районе на юго-востоке столицы в 2023 году, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"В Нижегородском районе по адресу: улица Нижегородская, владение 94, корпус 4 в следующем году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время на площадке идет возведение надземной части здания", - говорится в сообщении.

Фасады здания облицуют керамическим кирпичом и трехслойными бетонными панелями с отделкой пиленым кирпичом. Первая секция будет выполнена в светлых бежевых тонах, а вторая - в кирпично-бордовых.

В новостройке появится 127 однокомнатных, 151 двухкомнатная, 48 трехкомнатных и пять четырехкомнатных квартир.

Жилой дом будет состоять из двух секций переменной этажности с подземным паркингом. В каждой секции проектом предусмотрены вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, колясочная, помещения дежурного, помещение для хранения уборочного инвентаря, зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения.

Новостройку оснастят пожарной сигнализацией, системами охраны входа в здание, видеонаблюдения, оповещения и управления эвакуацией при пожаре. Вход в здание, пол вестибюля и лифтового холла на первых этажах предусмотрены в один уровень с поверхностью земли.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий