Дом по реновации на 311 квартир в Даниловском районе введут в 2023 году

Недвижимость

Жилой дом для переселения по программе реновации введут в эксплуатацию в Даниловском районе на юге Москвы в 2023 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В Даниловском районе по адресу улица Дубининская улица владение 59-69 идет строительство жилого дома по программе реновации. В настоящее ведутся работы по устройству котлована. Ввод в эксплуатацию планируется в 2023 году", - говорится в сообщении.

Трехсекционный жилой дом с подземным паркингом рассчитан на 311 квартир (однокомнатных – 100, двухкомнатных – 126, трехкомнатных – 85). Их общая площадь составит 18,2 тысячи квадратных метров.

Фасад здания будет выполнен из навесных трехслойных стеновых панелей, облицованных кирпичом, на них установят корзины под кондиционеры. Лоджии остеклят.

Вход в здание, пол в вестибюле и лифтовом холле на первом этаже выполнят на уровне земли. Плитка с шероховатой поверхностью у подъездов будет препятствовать скольжению в любое время года.

Придомовую территорию благоустроят и озеленят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники; обустроят детскую и спортивную площадки, а также площадку для отдыха взрослых.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий