Дом по реновации на 182 квартиры в Кузьминках поставлен на кадастровый учет

Недвижимость

Столичный Росреестр поставил на кадастровый учет дом по программе реновации на 182 квартиры в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет многоквартирный дом по программе реновации, расположенный по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 73. Общая площадь жилого объекта составляет более 20 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.

В двухсекционном доме переменной этажности расположено 182 квартиры, из которых 42 - однокомнатные, 114 - двухкомнатных и 26 - трехкомнатных.

"На улице Юных Ленинцев оформлена уже вторая новостройка по реновации. Сведения о первом доме №42 были внесены столичным Росреестром во второй декаде ноября прошлого года. Всего с начала текущего года на юго-востоке города на кадастровый учет поставлено три многоквартирных дома - два из них в Кузьминках и один в Люблино", - сообщает ведомство.

Всего за время реализации программы реновации в Юго-Восточном административном округе в реестр недвижимости внесены сведения о 13 жилых объектах общей площадью около 178 тысяч квадратных метров, в том числе о семи новостройках в районе Кузьминки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий