Дом по реновации на 176 квартир построили в районе Ивановское

Недвижимость

Строительство дома на 176 квартир по программе реновации завершено в районе Ивановское на востоке Москвы, сообщает пресс-служба департамента строительства столицы.

"В районе Ивановское, микрорайон 40-52, корпус 2 завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации. В настоящее готовится пакет документов для оформления разрешения на ввод объекта", - говорится в сообщении.

Фасады новостройки отделаны керамогранитными плитами, на них установлены короба для кондиционеров. Дом рассчитан на 176 квартир (22 - однокомнатных, 132 - двухкомнатных и 22 - трехкомнатных). Квартиры в доме располагаются со второго этажа, на первом находятся нежилые помещения - здесь могут быть открыты магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы, кружки и секции для детей. В вестибюле жилой части размещена колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков.

Здание оборудовали системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением. Придомовую территорию благоустроили и озеленили. Во дворе оборудовали детскую и спортивную площадки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий