Дом по реновации на 162 квартиры в Люблино поставлен на кадастровый учет

Недвижимость

Жилой дом в районе Люблино на юго-востоке столицы по программе реновации поставлен на кадастровый учет, сообщает пресс-служба столичного управления Росреестра.

"Управлением Росреестра по Москве в рамках реализации программы реновации поставлен на кадастровый учет многоквартирный дом на юго-востоке столицы по адресу: улица Люблинская, дом 113", - говорится в сообщении.

10-этажное монолитное здание состоит из двух секций, общая площадь которых составляет почти 17 тысяч квадратных метров. Всего в доме расположены 162 квартиры, из которых 59 - однокомнатных, 102 - двухкомнатные и одна - трехкомнатная.

Первый этаж - нежилой, он рассчитан для дальнейшего создания инфраструктуры: магазинов, кафе, спортклуба и секций для детей. В здании также предусмотрена подземная одноуровневая парковка.

В сообщении говорится, что новостройка на юго-востоке столицы стала 120-й, поставленный на кадастровый учет с начала реализации программы реновации. При этом почти треть от общего числа - 34 дома - учтено за шесть месяцев текущего года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий