Дом по реновации на 133 квартиры введут в Новогиреево в 2022 году

Недвижимость

Жилой дом по программе реновации на 133 квартиры введут в эксплуатацию в районе Новогиреево на востоке Москвы в 2022 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

“В районе Новогиреево по адресу: Утренняя улица, владение 3 идет строительство жилого дома для переселения по программе реновации. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время на стройплощадке выносят инженерные сети, также строители приступили к устройству шпунтового ограждения котлована.

Новостройка будет односекционной, высотой 18 этажей. При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада, будут установлены корзины под кондиционеры. На территории разместится подземная парковка.

Дом по реновации на 133 квартиры введут в Новогиреево в 2022 году

В доме будет 133 квартиры (62 – однокомнатные, 49 – двухкомнатных и 22 – трехкомнатные). Первый этаж новостройки будет нежилым.

Новостройку оборудуют системами охраны входов, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией. Территорию благоустроят и озеленят.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий