Дом на 98 квартир построили в Даниловском районе по реновации

Недвижимость

Строительство жилого дома на 98 квартир с подземной автостоянкой завершено по программе реновации в Даниловском районе на юге столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Монолитный дом, расположенный на улице Ленинская Слобода, владение 3, облицован клинкерной плиткой и фиброцементными панелями под дерево. Инспекторы комитета провели итоговую проверку, в ходе которой осмотрели здание, проверили качество внутренней отделки и оценили благоустройство. По результатам выездной инспекции выдано заключение о соответствии новостройки утвержденному проекту”, – говорится в сообщении.

В односекционном строении расположено 98 квартир. На подземном этаже разместилась одноуровневая парковка для автомобилей. Входной вестибюль расположен на уровне земли. На первом нежилом этаже обустроены колясочная и комната для консьержа, а также помещения, где откроются объекты социально-бытовой инфраструктуры. Дом оборудован системами видеонаблюдения и пожаротушения.

На прилегающей территории проложены проезды, тротуары, проведено озеленение и создана безбарьерная среда. На территории двора оборудованы зоны отдыха, детская и спортивная площадки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий