Дом на 90 квартир ввели по реновации в Лосиноостровском районе

Недвижимость

Жилой дом на 90 квартир ввели в эксплуатацию по программе реновации в Лосиноостровском районе на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"В Лосиноостровском районе по адресу: улица Изумрудная, владение 34 ввели в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации", - говорится в сообщении.

Для облицовки фасадов первого этажа здания использованы керамогранитные плиты с имитацией натуральных, природных материалов, декоративные панели из оцинкованной стали с окраской под дерево. Цоколь облицован гранитными плитами. Со второго этажа были использованы фиброцементные панели, керамогранитные панели и декоративные вставки из стеклофибробетона.

Односекционный дом рассчитан 22 однокомнатных, 61 двухкомнатную и семь трехкомнатных квартир. Квартиры расположены со второго этажа. Первый этаж дома является нежилым, он предусмотрен для размещения объектов инфраструктуры, помещений офисов и технических помещений для обслуживания жилых домов. В вестибюле жилой части размещены колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков.

Придомовую территорию благоустроили и озеленили. Во дворе установлены детская и спортивная площадка, наружное освещение, малые архитектурные формы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий