Дом на 80 квартир ввели по реновации в районе Люблино

Недвижимость

Жилой дом на 80 квартир ввели в эксплуатацию в районе Люблино на юго-востоке Москвы по программе реновации, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"Жилой дом на 80 квартир по программе реновации в районе Люблино по адресу: улица Краснодонская, владение 46/1 ввели в эксплуатацию. Переселение в новостройку начнется в этом году", - говорится в сообщении.

Односекционный жилой дом с подземной парковкой построен по индивидуальному проекту. При внешней отделке здания применена система вентилируемого фасада с использованием керамогранитной плитки и металокассет. На фасадах установлены корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.

В доме 80 квартир (однокомнатных – 13, двухкомнатных – 54, трёхкомнатных -13). На первом этаже размещены нежилые помещения: вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения консьержа, помещение хранения уборочного инвентаря, зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения.

Придомовую территорию благоустроили и озеленили, установили детскую игровую и спортивную площадки, зону отдыха для взрослых

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий