Дом на 76 квартир построили по реновации в Красносельском районе

Недвижимость

Строительство жилого дома на 76 квартир по программе реновации завершено в Красносельском районе в центре столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Жилое здание в форме буквы "Г" построено на углу улицы и вписывается в окружающую среднеэтажную застройку. Общая площадь дома составляет около 10 тысяч квадратных метров. Инспекторы Мосгосстройнадзора по итогам комплексной проверки подтвердили соответствие объекта утвержденному проекту и выдали необходимую разрешительную документацию, дом можно готовить ко вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Новостройка расположена по адресу: улица Русаковская, дом 6.

В трехсекционном доме расположено 26 однокомнатных, 23 двухкомнатных, 20 трехкомнатных и семь четырехкомнатных квартир. В здании установлены оконные блоки с двухкамерным стеклопакетом, остеклены балконы и лоджии.

В нежилой части здания на первом этаже организованы комнаты консьержа и колясочные. Здесь также предусмотрены площади под сдачу в аренду для объектов социально-бытовой инфраструктуры. Новостройка оборудована системами охраны, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, а также пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. На придомовой территории выполнены благоустройство и озеленение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий