Дом на 756 квартир возведут в составе ЖК на Волгоградском проспекте

Недвижимость

Трехсекционный дом на 756 квартир построят в составе жилого комплекса на Волгоградском проспекте на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Согласно утвержденной проектной документации, запланирован трехсекционный корпус со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и двухуровневой подземной автостоянкой", - говорится в сообщении.

Дом построят по адресу: Волгоградский проспект, владение 32, корпус 3.

На этажах здания разместят 756 квартир, в числе которых не только однокомнатные, двух- и трехкомнатные, но и студии, а также четырехкомнатные квартиры. Запроектированы также кладовые для жильцов.

В составе автостоянки разместят мойку на четыре поста. В рамках проекта будут выполнены работы на прилегающей территории, в числе которых устройство ограждения, формирование проездов, тротуаров, пешеходных зон. Для жителей будут оборудованы места для игр детей, отдыха взрослого населения и занятий спортом, а также выполнены работы по озеленению: разбивка газонов, высадка зеленых насаждений. Дополнительно установят малые архитектурные формы и сформируют систему наружного освещения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий