Дом на 664 квартиры построили для обманутых дольщиков в новой Москве

Недвижимость

Строительство компенсационного дома для обманутых дольщиков трех проблемных жилых комплексов завершено в поселении Рязановское новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Строительство компенсационного дома для обманутых дольщиков в Рязановском поселении Новомосковского административного округа полностью завершено. Новостройка расположена по адресу: поселок Фабрики имени 1 Мая, квартал № 99, владение 1", - говорится в сообщении.

В нем добавляется, что на данный момент необходимая документация оформлена и начался процесс подготовки здания ко вводу в эксплуатацию.

Пресс-служба Москомстройинвеста уточняет, что в жилом доме предусмотрено 664 квартиры, их получат дольщики, которые инвестировали свои средства в приобретение недвижимости в трех проблемных жилых комплексах по адресам: городской округ Щербинка, улица Овражная, корпус 3; городской округ Щербинка, улица Мостотреста, владение 7 и поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес.

Дом состоит из двух корпусов переменной этажности (до 12 этажей). Первые этажи приспособлены для размещения офисных помещений и объектов социально-бытовой инфраструктуры. На придомовой территории появятся деревья, кустарники, газон, малые архитектурные формы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий