Дом на 66 квартир по реновации введут в Нагорном районе в 2021 году

Недвижимость

Дом на 66 квартир будет введен в эксплуатацию по программе реновации в Нагорном районе на юге Москвы до конца 2021 года, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В Нагорном районе по адресу: Симферопольский проезд, владение 7, строение 1 в этом году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время закончен монтаж монолитных конструкций, ведется устройство навесного фасада, отделочные работы, прокладка внутренних и наружных инженерных сетей", - говорится в сообщении.

Односекционный дом на 66 квартир (однокомнатных - 11, двухкомнатных - 44, трехкомнатных - 11) общей площадью 3900 квадратных метров с подземной автостоянкой будет облицован искусственным камнем, имитирующим кирпич. На фасадах установят корзины для кондиционеров, первый этаж с помещениями под магазины, кафе и кружки для детей оформят витражным остеклением.

Во дворе оборудуют детскую и спортивную площадки и площадку для отдыха. Придомовую территорию озеленят - здесь высадят деревья, кустарники, цветники и газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий