Дом на 525 квартир построят по реновации в районе Восточное Измайлово

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проект жилого дома на 525 квартир по программе реновации в районе Восточное Измайлово на востоке столицы, сообщает пресс-служба комитета.

"Утвержден проект строительства дома для участников программы реновации по адресу: Измайловский бульвар, дом 71. Здание возведут в рамках квартальной застройки. Это будет восьмисекционное здание с подземной автостоянкой", - говорится в сообщении.

В доме будет 525 квартир разной конфигурации: 121 однокомнатная, 313 двухкомнатных, 91 трехкомнатная. На первом этаже разместят помещения общественного назначения, в которых откроют магазины и предприятия сферы услуг.

В состав наружных работ войдут облицовка цоколя и стен, окрашивание лоджий и вентиляционных шахт, устройство кровли и козырьков, а также монтаж стеклопакетов для витражей, оконных и дверных блоков.

В рамках работ по благоустройству специалисты сформируют проезды, тротуары, площадки для отдыха, установят наружное освещение. Пространство озеленят и дополнят малыми архитектурными формами.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий