Дом на 341 квартиру построят в Люблино по реновации

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию на строительство многоквартирного жилого дома по программе реновации в районе Люблино на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

Здание построят по адресу: улица Краснодарская, владение 6.

Всего в доме запроектирована 341 квартира (46 однокомнатных, 218 двухкомнатных и 77 трехкомнатных). Также запланировано оборудование квартир для маломобильных групп населения.

На первом этаже жилого дома появятся помещения общественного назначения с возможностью размещения объединенной диспетчерской службы.

Запроектирована подземная автостоянка, предназначенная для постоянного хранения легковых автомобилей. Въезд и выезд автомобилей на подземный этаж предполагается по двум полосам: одна – для въезда, другая – для выезда автомобилей. При этом пропуск машин будет осуществляться из помещения охраны, расположенного на первом этаже дома.

Благоустройство территории включает размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Также предусматривается размещение малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка наружного освещения территории.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий