Дом на 330 квартир ввели по реновации в Бескудниковском районе

Недвижимость

Жилой дом на 330 квартир ввели в эксплуатацию по программе реновации в Бескудниковском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"В Бескудниковском районе, квартал 8,9 корпус 20, введен в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации", - говорится в сообщении.

Жилой дом - двухсекционный, возведен по индивидуальному проекту. Всего в новостройке 330 квартир (однокомнатных - 220, двухкомнатных - 66, трехкомнатных - 44). Квартиры располагаются со второго этажа, на первом же расположатся нежилые помещения.

В вестибюле жилой части размещены колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков. Вход в здание, пол вестибюля и лифтового холла на первом этаже выполнены в один уровень с поверхностью земли. Новостройку оборудовали системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением.

Придомовую территорию благоустроили и озеленили. Во дворе оборудовали детскую и спортивную площадки, высадили деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий