Дом на 268 квартир введут в Северном Измайлово по реновации в 2024 году

Недвижимость

Жилой дом на 268 квартир по программе реновации введут в эксплуатацию в 2024 году в районе Северное Измайлово на востоке столицы, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"В районе Северное Измайлово по адресу: улица 9-я Парковая, владение 68/2/3 в 2024 году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации на 268 квартир. Новый дом расположится в двух минутах ходьбы от станции метро "Щелковская". В настоящее время идет возведение надземной части здания", - говорится в сообщении.

Новостройка будет состоять из пяти секций переменной этажности с подземной автостоянкой. В отделке фасадов здания будут использованы природные материалы - фиброцемент и керамогранит. Преобладающие цвета дома - бежевый и светло-коричневый. Входные группы оформят витражным остеклением.

Дом рассчитан на 268 квартир: 61 однокомнатную, 159 двухкомнатных и 48 трехкомнатных.

В вестибюле жилой части разместятся колясочная, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков. Вход в здание, пол вестибюля и лифтового холла на первом этаже предусмотрены в один уровень с поверхностью земли.

Придомовую территорию благоустроят и озеленят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники, обустроят детскую и спортивную площадки, а также зону для отдыха взрослых.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий