Дом на 267 квартир по реновации в Марфино планируют ввести в 2023 году

Недвижимость

Жилой дом по программе реновации на 267 квартир планируется ввести в эксплуатацию в районе Марфино на северо-востоке столицы в 2023 году, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"В районе Марфино по адресу Гостиничный проезд, владение 8А завершается разработка котлована жилого дома, строящегося для переселения по программе реновации. В настоящее время ведется монтаж монолитных конструкций подземной части здания. Ввод в эксплуатацию запланирован в 2023 году", - говорится в сообщении.

Дом на 267 квартир по реновации в Марфино планируют ввести в 2023 году

Трехсекционный монолитный жилой дом возводится по индивидуальному проекту. При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с облицовкой искусственным камнем бежевых и кирпичных цветов. На фасадах дома устанавливаются корзины для кондиционеров. Под территорией внутреннего дворового пространства будет размещена подземная одноуровневая автостоянка.

В новостройке будет 267 квартир (однокомнатных - 118, двухкомнатных - 55, трехкомнатных - 94). На первом этаже расположатся нежилые помещения. Во всех квартирах будут остекленные лоджии.

В каждой секции проектом предусмотрены вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения дежурного с санитарным узлом, помещение хранения уборочного инвентаря, зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения.

Во дворе разместятся детская и спортивная площадки, а также площадки для отдыха. На придомовой территории высадят деревья, кустарники, цветники и газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий