Дом на 256 квартир построят в ЖК "Скандинавия" в новой Москве

Недвижимость

Девелопер получил разрешение на строительство дома № 36.1 в составе жилого комплекса "Скандинавия" в новой Москве, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В состав очередного корпуса ЖК войдет двухуровневый подземный паркинг на 100 машиномест. Будущие коммерческие помещения и объекты социально-бытовой инфраструктуры смогут разместиться во встроенно-пристроенной части. На данный момент застройщик получил необходимую разрешительную документацию для начала работ на земельном участке", - говорится в сообщении.

Пресс-служба Москомстройинвеста добавляет, что площадь 16-этажного корпуса составит более 20,2 тысяч квадратных метров. В доме предусмотрено 256 квартир. Предусмотрен также двухуровневый подземный паркинг на 100 машиномест.

Ведомство сообщает, что в составе ЖК уже работают детский сад "Волшебная долина" на 220 мест и общеобразовательная школа на 1775 мест. Кроме того, в рамках проекта строится образовательный центр "Холст" со школой на 550 мест и детским садом на 200 мест. Также завершается строительство школы "Энергия" на 1325 мест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий