Дом на 236 квартир по реновации введут в поселке Знамя Октября до конца года

Недвижимость

Жилой дом на 236 квартир по программы реновации введут в эксплуатацию до конца 2021 года в поселке Знамя Октября в новой Москве, сообщает пресс-служба департамента строительства столицы.

"В поселении Рязановское, поселке Знамя Октября в ТиНАО до конца года введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время здесь идут отделочные работы", - говорится в сообщении.

Здание состоит из четырех секций переменной этажности. При внешней отделке дома используется белая, бежевая, а также акцентная бирюзовая плитка. Первый и второй этажи облицованы плиткой серого цвета. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров.

Всего в доме будет 43 однокомнатных, 164 двухкомнатных, 29 трехкомнатных квартир. Две двухкомнатные квартиры оборудуют для маломобильных граждан.

Во дворе разместятся детские и спортивная площадки, а также площадка для отдыха. На придомовой территории высадят деревья, кустарники, цветники и газоны.

Ведомство также сообщает, что в стадии проектирования в новой Москве находится еще четыре объекта. С начала реализации программы в округе уже введено четыре дома, в том числе с начала этого года - две новостройки (один дом в поселении Мосрентген и один дом в Троицке, микрорайон Солнечный).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий