Дом на 223 квартиры построили в Некрасовке для очередников и сирот

Недвижимость

Строительство жилого дома на 223 квартиры завершено в районе Некрасовка на юго-востоке столицы для обеспечения жильем очередников и сирот, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В районе Некрасовка завершено строительство монолитного жилого дома на 223 квартиры, в нем получат квартиры москвичи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Новостройка расположена по адресу: улица Маршала Еременко дом 1, корпус 1. Мосгосстройнадзор по итогам проверки выдал заключение о соответствии здания требованиям проектной документации, и объект может готовиться ко вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Отмечается, что жилье в доме, как и в введенном в конце мая здании на той же улице, смогут получить очередники и выпускники центров содействия семейному воспитанию.

Первый этаж займут нежилые помещения, где разместятся офисы и магазины. Фасад здания облицован плиткой в бело-синей гамме, лоджии застеклены панорамными двухкамерными стеклопакетами. На прилегающей территории проложены тротуары, проезды, оборудована плоскостная парковка на 41 машину. На прилегающей территории обустроено четыре детские площадки, высажены газоны, деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий