Дом на 200 квартир по реновации построят в Новогиреево в 2022 году

Недвижимость

Жилой дом на 200 квартир в районе Новогиреево на востоке Москву введут в эксплуатацию по программе реновации в 2022 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В районе Новогиреево по адресу: Свободный проспект, владение 25/27 идет строительство жилого дома на 200 квартир по программе реновации. В настоящее время ведутся работы по устройству котлована и фундаментной плиты. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году", - говорится в сообщении.

Двухсекционный жилой дом с подземным паркингом рассчитан на 200 квартир (однокомнатных – 40, двухкомнатных – 140, трехкомнатных - 20). Четыре квартиры оборудуют для маломобильных жильцов.

Департамент сообщает, что при внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием керамогранитной и клинкерной плитки. На фасадах установят короба для кондиционеров. Лоджии застеклят.

Придомовую территорию благоустроят и озеленят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники, обустроят детскую и спортивную площадки, а также площадку для отдыха взрослых.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий