Дом на 194 квартиры по реновации введут в Царицыно до конца года

Недвижимость

Жилой дом на 194 квартиры по программе реновации введут в эксплуатацию в районе Царицыно на юге Москвы до конца 2021 года, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В районе Царицыно по адресу Кавказский бульвар, владение 40 идет строительство жилого дома по программе реновации. В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы и устройство внутренних инженерных коммуникаций. Ввод в эксплуатацию планируется в этом году", - говорится в сообщении.

Площадь квартир двухсекционного дома с подземным паркингом составит почти 10,7 тысяч квадратных метров. В доме будет 194 квартиры (однокомнатных – 32, двухкомнатных – 130, трехкомнатных – 32).

Фасады дома будут облицованы пиленым кирпичом, на них установят корзины под кондиционеры, а лоджии остеклят.

Дом на 194 квартиры по реновации введут в Царицыно до конца года

Вход в здание, пол вестибюля и лифтового холла на первом этаже предусмотрен в один уровень с поверхностью земли.

Придомовую территорию благоустроят и озеленят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники, обустроят детскую и спортивную площадки, а также площадку для отдыха взрослых.

Всего в районе Царицыно новые квартиры получат жители 141 жилого дома, для начала переселения подобрано 15 стартовых площадок, а в стадии строительства находится шесть жилых домов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий