Дом на 186 квартир построят по реновации в Бескудниковском районе

Недвижимость

Столичные власти согласовали проект строительства жилого дома на 186 квартир по программе реновации в Бескудниковском районе на севере города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Новостройку с подземной автостоянкой возведут по адресу: Бескудниковский бульвар, земельный участок 50. Дом будет четырехсекционным, “Г”-образной формы, с пешеходными арками в уровне первого этажа.

Для жителей будет подготовлено 186 квартир от одной до трех комнат. Внутренняя отделка предполагает установку сантехники, осветительных приборов, выключателей, кухонной плиты.

Территорию вокруг нового дома благоустроят: установят скамейки, урны и другие малые архитектурные формы, разместят опоры наружного освещения, разобьют газоны и цветники, а также высадят деревья и кустарники.

В доме запроектирована одноуровневая подземная автостоянка манежного типа с техническими помещениями, а также вестибюльно-входные группы на первом этаже, лифтовые холлы, помещения консьержа, колясочные. Отдельно разместятся нежилые помещения общественного назначения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий